Итоги работы со 2 по 9 июня 2019 года

13 июня 2019

gl-kamanina-130619

Глава района Иван Быков и начальник департамента социальной защиты населения Вологодской области, куратор района от Правительства области Лариса Каманина оценили качество выполнения поручений губернатора Олега Кувшинникова в Усть-Кубинском районе.

gl-obsov-130619

Глава района вместе с председателем общественного совета района Еленой Калабашкиной побывали на объектах, которые ремонтируются и строятся по решению градостроительного совета, прошедшего в октябре 2018 года с участием губернатора области Олега Кувшинникова.

gl-forum-130619

Иван Быков принял участие в работе регионального форума партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Усть-Кубинский район на нем представляли 54 человека.

Глава района провел ряд рабочих встреч и совещаний, в частности, с лесозаготовителями обсудил предстоящий ремонт дороги, с представителями подрядной организации – перспективы процесса водоочистки на водозаборе в селе Устье; поздравил предпринимателей с профессиональным праздником.