ИТОГИ РАБОТЫ СО 2 ПО 8 МАЯ 2022 ГОДА

16 мая 2022

/pozdravlenie

Глава района Иван Быков поздравил с 90-летием и Днем Победы труженика тыла жителя поселка Высокое Бориса Сергеевича Соколова.

myzei17052022

Глава района принял участие в торжественном открытии мероприятия "Мемориал "Победа-77".

veteran-pozd-kamanina16052022

В канун 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне заместитель губернатора области Лариса Каманина, глава Усть-Кубинского района Иван Быков, председатель совета ветеранов Александра Тепляшова поздравили жительницу Устья, труженицу тыла, вдову фронтовика Марию Ивановну Чечулину с Днём Победы.

sybbotnik

В общественном субботнике в райцентре принял участие глава района Иван Быков.

miting16052022

В канун 9 Мая Иван Быков поздравил жителей мкр. Лесозавод и с. Никола-Корень с наступающим праздником Великой Победы.

veteran16052022

Иван Быков навестил ветеранов Устья Антонину Смирнову и Марию Сорокину и поздравил их с Днем Победы.

Жалобы на всё

Показать все новости