ИТОГИ РАБОТЫ С 9 ПО 15 МАЯ 2022 ГОДА

18 мая 2022

glava-na-mitinge

В День Победы глава района Иван Быков принял участие в шествии Бессмертного полка и поздравил земляков с Великим праздником: «Мы гордимся подвигами наших предков, помним, какой ценой они завоевали Победу. С каждым годом наш Бессмертный полк становится больше и больше, скоро превратится в настоящую армию. Ни один герой не должен быть забыт".

/glava-nioneria

Иван Быков поздравил земляков со столетием Пионерии. Праздничные мероприятия прошли в районном краеведческом музее и РДК.

glava-i-sportcmeny

Иван Быков встретился с генеральным директором ООО "Северная сбытовая компания" Виктором Луцковичем. Компания подарила спортивный инвентарь и форму усть-кубинской команде «Кубена».

/фото/
Глава района посетил объекты района, на которых продолжаются ремонтные и строительные работы, чтобы решить рабочие вопросы.

Жалобы на всё

Показать все новости