ИТОГИ РАБОТЫ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2022 ГОДА

18 августа 2022

otkrytie-mosta-2022

Глава района Иван Быков присутствовал на церемонии торжественного открытия Архангельского моста в Череповце.

sport-skola-2022

Глава района побывал в детской спортивной школе села Устье, там идет ремонт - приводят в порядок раздевалки, тренажерный зал, лестничные марши, дренажную систему.

sdaca-gto-2022

В преддверии Дня физкультурника в рамках летнего фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне» Иван Быков сдал нормы ГТО.

pozdravlenie-veterana-2022

Иван Быков поздравил с 90-летием труженика тыла, жителя деревни Овригино Троицкого сельского поселения Кулакова Лолия Дмитриевича.

pervomayskaya-skola-2022

Глава района оценил изменения в Первомайской школе – там заменили старые окна на современные стеклопакеты.

Жалобы на всё

Показать все новости