ИТОГИ РАБОТЫ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

17 ноября 2022

orden-171122

Глава района Иван Быков и военный комиссар по Соколу и Усть-Кубинскому району Владимир Осипов встретились с родными Анатолия Мохова, погибшего при исполнении воинского долга на территории Украины, в торжественной обстановке вручили маме героя Татьяне Павловне Моховой орден Мужества, которым ее сын награжден посмертно.

policiya-171122

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Иван Быков встретился с заслуженными ветеранами органов внутренних дел района

gl-i-gosti-171122

Как преобразился физкультурно-оздоровительный комплекс, спотривная школа, устьянская набережная и зона отдыха в устьянском бору, оценили заместитель губернатора области Лариса Каманина, депутат ЗСО Андрей Клеков, глава района Иван Быков.

inagy-1711

Иван Быков вступил в должность главы Усть-Кубинского округа. Торжественная церемония в районном доме культуры.

Жалобы на всё

Показать все новости