Итоги работы с 6 по 12 сентября 2021 года

16 сентября 2021

gl-PS-160921

Глава района Иван Быков провел заседание Представительного собрания района, депутаты проголосовали за кандидатуру на должность руководителя администрации района, рассмотрели подготовку образовательных организаций к новому учебному году, обсудили исполнение бюджета района за первое полугодие 2021 года.

gl-aktiv-160921

В Усть-Кубинском районе прошли информационные встречи с жителями Никола-Корня, Лесозавода и ветеранским активом села Устья. Иван Быков ответил на насущные вопросы селян и отметил самых активных земляков.

gl-smirnova-160921

Глава района встретился с уполномоченным по правам ребенка в Вологодской области Ольгой Смирновой.

Иван Быков побывал на фестивале-конкурсе вокальных дуэтов работников органов государственной исполнительной власти и органов местного самоуправления Вологодской области «Две звезды», где усть-кубинцы стали обладателями гран-при.

Жалобы на всё

Показать все новости