Итоги работы с 31 января 2019 по 6 февраля 2019 года

08 февраля 2019

gl-zadnee-080219

Глава Усть-Кубинского района Иван Быков и депутат Законодательного собрания области Александр Гордеев встретились с жителями села Заднее, ответили на вопросы, рассказали о результатах работы и планах.

gl-zabota-080219

Иван Быков провел информационную встречу с ветеранами из центра активного долголетия "Забота".

gl-blokadnik-080219

Глава района Иван Быков вручил жителю блокадного Ленинграда Владимиру Карпову памятный знак "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады".

gl-smirnova-080219

Глава района обсудил с уполномоченным при губернаторе Вологодской области по правам ребенка Ольгой Смирновой вопросы профилактики жестокости и насилия в детском мире, взаимодействие служб, работающих с семьей и детьми.

Иван Быков провел организационный комитет по подготовке и проведению районных состязаний по охотничьему биатлону.

Глава района обсудил с заинтересованными лицами пути реализации новой реформы по сбору на территории района твердых бытовых отходов.