Итоги работы с 30 августа по 5 сентября 2021 года

13 сентября 2021

gl-sad-130921

В Усть-Кубинском районе БЫЛ дан старт региональной акции "Озеленение школьных дворов".

Семьи Мосиных, Хоробрых, Голованцевых, Артамошиных, Левичевых вместе с губернатором области Олегом Кувшинниковым, главой района Иваном Быковым, председателем Агропромышленного союза области Андреем Клековым стали участниками экоурока и высадили 5 яблонь в школьном саду Усть-Кубинского центра образования.

gl-gaz-130921

Введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод высокого давления Высокое - Чернышово - Чирково.

Символичную горелку на площадке газорегуляторного пункта в деревне Чернышово зажгли губернатор области Олег Кувшинников, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Вологда", АО "Газпром газораспределение Вологда" Юрий Шахбазов, глава района Иван Быков, председатель Агропромышленного союза области Андрей Клеков.

gl-1-sent-130921

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний прошли во всех школах района.

Глава района Иван Быков поприветствовал учеников и учителей Усть-Кубинского центра образования.

Иван Быков встретился с председателями участковых избирательных комиссий и обсудил подготовку к предстоящим выборам.

Жалобы на всё

Показать все новости