Жалобы на всё

ИТОГИ РАБОТЫ с 29 ноября по 5 декабря 2020 года

10 декабря 2020

Глава района Иван Быков принял участие в сельском сходе, который прошел в микрорайоне Лесозавод села Устья. Обсуждались вопросы устранения последствий весеннего паводка.

Иван Быков встретился с депутатом ЗСО Алексеем Масловым, который приехал в село Бережное, чтобы в рамках проекта "Депутатский контроль" проверить качество выполненных в ДК ремонтных работ.

Глава района обсудил с представителями департамента культуры и туризма области участие района в проекте "Создание туристско-рекреационного кластера "Русские берега" и план реконструкции устьянской набережной.

Иван Быков принял участие в заседании Совета при губернаторе области. Обсуждался вопрос выполнения решений градсоветов.