Итоги работы с 27 января по 2 февраля 2020 года

05 февраля 2020

gl-gradsovet-050220

Глава района Иван Быков встретил губернатора области Олега Кувшинникова, который посетил Усть-Кубинский район, чтобы проконтролировать исполнение поручений. Руководители региона и района побывали в детских образовательных учреждениях, ЦРБ, в доме культуры, встретились с ветераном Великой Отечественной войны, провели градостроительный совет в РДК.

gl-zabota-050220

Ветераны центра активного долголетия "Забота" обсудили с главой района Иваном Быковым вопросы, которые их волнуют. Это состояние дорог и канализация в райцентре, подъезды к кладбищам, ремонт жилья, занятость населения.

Иван Быков встретился с И/П Е. Харчистовым, чтобы обсудить вопрос бесперебойной работы общественной бани в Устье.

gl-soc-050220

Глава района поприветствовал коллектив комплексного центра социального обслуживания населения, учреждение отметило 25-летний юбилей.

Глава района провел очередное заседание Представительного собрания района.