Итоги работы с 27 мая по 2 июня 2019 года

06 июня 2019

gl-PS-040619

На очередном заседании Представительного собрания района депутаты под председательством главы района Ивана Быкова рассмотрели вопросы о водоснабжении населения Усть-Кубинского района и улучшению качества питьевой воды, об итогах отопительного сезона 2018-2019 годов, заслушали информацию об исполнении бюджета района за 1 квартал 2019 года, внесли изменения в Устав и в ряд решений Представительного собрания, одобрили кандидатуру Павла Дмитриевича Демидова на присвоение звания «Почетный гражданин Усть-Кубинского района».

gl-podarki

Иван Быков поприветствовал выпускников дошкольных учреждений, в рамках программы губернатора области Олега Кувшинникова "В первый раз в первый класс" вручил им наборы для школы. В красных папках - пеналы, альбомы для рисования, краски, цветные карандаши, конструкторы для технического творчества, расписание уроков. Такие подарки в Усть-Кубинском районе получили 64 будущих первоклассников.

Глава района провел рабочие совещания по вопросам местного значения.