Итоги работы с 24 по 30 декабря 2018 года

28 декабря 2018

gl-babushki-2912

В канун Нового года Иван Быков навестил ветеранов нашего района, проживающих в пансионате "Путь к новой жизни" в городе Грязовце и привез им в подарок от земляков телевизоры, а еще сладости, календари от работников комплексного центра социального обслуживания населения, открытки от усть-кубинских детей.

gl-Karageorgi

Завершая Год добровольца, глава района Иван Быков вручил благодарность Законодательного собрания области за активное участие в благотворительной деятельности индивидуальному предпринимателю Николаю Карагеорги.

gl-Gordeev-281218

В канун Нового года депутат Законодательного собрания области Александр Гордеев и глава Усть-Кубинского района Иван быков встретились с Советом ветеранов района. В дружеской обстановке за чашкой чая подвели итоги уходящего года, поговорили о жизни.

gl-deti-281218

Традиционная встреча главы района Ивана Быкова с юными усть-кубинцами прошла под эгидой 100-ия дополнительного образования. Иван Васильевич приветствовал самых активных, увлеченных, энергичных воспитанников учреждений дополнительного образования и их преподавателей.

gl-PS-281218

На очередном заседании Представительного собрания района под председательством Ивана Быкова депутаты рассмотрели вопросы об оплате труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета района; о бюджете района на 2018 год и плановый период 2019 2020 годов; об утверждении проекта генплана Троицкого поселения.

Главе района Ивану Быкову объявлена благодарность ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» за плодотворное сотрудничество, обеспечение бесперебойного газоснабжения объектов и населения района.

Иван Быков провел ряд рабочих встреч, в том числе и за пределами района, с тем, чтобы подвести итоги уходящего года и обсудить перспективы.