?

Итоги работы с 24 по 30 августа 2020 года

04 сентября 2020

gl-gubern-040920

Глава Усть-Кубинского района Иван Быков обсудил с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым ряд проектов по дальнейшему развитию муниципалитета, в их числе улучшение качества водопроводной воды в райцентре, дальнейшее благоустройство территорий, строительство спортивных объектов.

В ходе рабочего визита в Усть-Кубинский район глава региона побывал в капитально отремонтированном д/с №2, оценил ремонт дорог, новую территорию отдыха в Устье – «Купеческий дворик», встретился с активистами села, а на дороге на Лесозавод обсудил с Иваном Быковым действия местной власти в период весеннего половодья и возможную финансовую помощь муниципалитету

gl-plehanov-040920

Иван Быков поздравил с 90-летием НИКОЛАЯ АФРИКАНОВИЧА ПЛЕХАНОВА , жителя села Заднее.

gl-pozdr-040920

ИЯ НИКОЛАЕВНА ТАРАКАНОВА, жительница села Заднее, ветеран труда и труженица тыла отметила 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил глава района.

Глава района Иван Быков провел ряд рабочих встреч, на повестке дня которых – вопросы районного масштаба.