Итоги работы с 22 по 28 января 2018 года

01 февраля 2018

gl-Tararyshkina

Жительница деревни Порохово Валентина Александровна Тарарышкина отметила 90-й день рождения. Глава района Иван Быков вручил долгожительнице цветы и поздравление от президента РФ Владимира Путина.

gl-obch-sovet-010218

Общественный совет района подвел итоги работы за 2017 год и наметил планы на 2018-ый. Глава района приветствовал участников совещания.

Иван Быков принял участие в первом в этом году заседании правления Ассоциации муниципальных образований Вологодской области. Были утверждены новые кандидаты – представители Вологодской области в палаты и комитеты общероссийского конгресса муниципальных образований и приняты основные направления работы Ассоциации в 2018 году.

В Вологодском научном центре РАН глава района приняли участие в семинаре по развитию сельских территорий и местной экономики. Эксперты в сферах управления, экономики, сельского хозяйства и промышленности представили свое видение перспектив по всем направлениям развития села.

Иван Быков провел рабочую встречу с руководством ООО «Вологдарегионгаз» по вопросу исполнения долговых обязательств.