ИТОГИ РАБОТЫ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

02 декабря 2022

glava-021222

Глава Усть-Кубинского округа Иван Быков поздравил Елену Вениаминовну Плохову с Днем матери и поблагодарил за воспитание сыновей - настоящих мужчин.

PS-021222

Иван Быков принял участие в работе Представительного собрания. Депутаты обсудили исполнение бюджета района за 9 месяцев 2022 года.

Глава округа встретился с Татьяна Голыгиной, заместителем губернатора области, начальником Департамента финансов Вологодской области, по вопросу бюджетного финансирования.

60-летние совместной жизни отметили Валентина Владимировна и Вячеслав Александрович Шонуровы из села Заднее. Иван Быков поздравил супругов с большим юбилеем.

Глава округа провел ряд рабочих встреч по вопросам исполнения решений градсовета, по ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Жалобы на всё

Показать все новости