Жалобы на всё

Итоги работы с 21 по 27 декабря 2020 года

30 декабря 2020

gl-vstrecha-291220

Глава района Иван Быков принял участие во встрече руководителей муниципалитетов Усть-Кубинского и Вологодского районов.В рамках реализации проекта «В гости к соседям» в Устье приехал глава Вологодского района Сергей Жестянников, заместитель руководителя администрации Вологодского района Николай Анищенко и председатель сельхозпредприятий Андрей Клеков.

gl-intervjy-291220

Иван Быков дал традиционное новогоднее интервью журналистам районной газеты «Северная новь».

Глава района участвовал в заключительном Совете глав муниципалитетов под руководством Губернатора области.

Глава района провел очередную встречу с потенциальным инвестором.

Иван Быков провел заседание районного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.