ИТОГИ РАБОТЫ с 20 по 30 декабря 2021 года

30 декабря 2021

Глава района Иван Быков провел внеочередное заседание Представительного собрания.

Под председательством Ивана Быкова прошло заседание Совета сельского поселения Устьянское.

Глава района с рабочим визитом посетил Кадуй.

Иван Быков принял участие в рабочем совещании с представителями департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области, которое состоялось в администрации усть-кубинского района.

gl-gubernator-301221

Глава района принял участие в заседании Совета глав муниципальных образований при губернаторе области, которое прошло в региональном Правительстве.

podarok-301221

Иван Быков в рамках марафона добра и акции "Елка желаний" вручил новогодний подарок Сергею Семичеву.

gl-PS-301221

В администрации района состоялось последнее в 2021 году заседание Представительного собрания под председательством главы района Ивана Быкова.

Иван Быков провел ряд рабочих встреч и совещаний, в частности, о подготовке к предстоящему градостроительному совету, о реализации ныне действующих проектов, о работе в новогодние праздники.

Жалобы на всё

Показать все новости