Итоги работы с 18 по 24 февраля 2019 года

27 февраля 2019

gl-porohovo-270219

Глава района Иван Быков встретился с жителями деревни Порохово. Главные темы - газификация, мусорная реформа, заготовка дров.

gl-desant-270219

Вологодские студенты ВГМХА в составе «Морозного десанта» приехали в наш район, чтобы творить добрые дела. Они побывали на приеме у главы района.

gl-ynarmiya-270219

В канун Дня защитников Отечества на сцене районного дома культуры Иван Быков поздравил земляков с праздником, патриотов – со вступлением в ряды «Юнармии».

gl-ohota-270219

23 февраля глава района открыл третий районный турнир по охотничьему биатлону, который объединил охотников из Устья, Богородского, Авксентьева, Бережного, Митенского, Заднего, Вологды.

gl-led-270219

Иван Быков приветствовал на ледовом корте Усть-Кубинского ЦДО участников спортивных состязаний "Лёд надежды нашей".

Глава района провел ряд встреч и совещаний по вопросам местного значения.