Итоги работы с 17 по 23 декабря 2018 года

26 декабря 2018

gl-malyshy-261218

В Усть-Кубинском отделе ЗАГС по традиции чествовали самых юных усть-кубинцев. Родителей малышей поздравил глава района Иван Быков.

gl-muljtipleks

В Устье при участии главы района запустили второй цифровой мультиплекс или второй пакет цифровых каналов, и теперь усть-кубинцы смогут смотреть 20 каналов от местной телевышки.

gl-Lucenko-261218

Председатель Законодательного собрания области Андрей Луценко вручил главе района Ивану Быкову Благодарность: "Считаю, что развитие молодежи невозможно без поддержки власти на местах. Поэтому с уважением отношусь к главам муниципалитетов, которые много сил уделяет этому вопросу. Сегодня вручил награды Ивану Быкову, главе Усть-Кубинского района, и Александру Фролову, главе Сямженского района. Они ведут работу с молодежью на системной основе, создают условия для их самореализации, поддерживают молодежные инициативы".

gl-TV

В районном доме культуры состоялось мероприятие, посвященное 60-летию начала телевещания в Вологодской области. Одним из участников встречи журналистов областного ТВ и усть-кубинцев стал Иван Быков.

gl-ob-sov-261218

Общественный совет Усть-Кубинского района подвёл итоги работы за 2018 год.

Глава района Иван Быков отметил эффективную работу общественного совета, поблагодарил председателя Елену Калабашкину и ее коллег за неравнодушие к проблемам района и готовность помогать в их решении.

gl-PS-261218

Представительное собрание района под председательством Ивана Быкова утвердило стратегию социально-экономического развития района на период до 2030 года, приняло бюджет района на 2019 год плановый период 2020-2021 годов.

gl-red

Иван Быков дал традиционное предновогоднее интервью журналистам газеты "Северная новь".

Иван Быков принял участие в совещании глав муниципалитетов области под председательством губернатора Олега Кувшинникова.