Итоги работы с 17 по 21 мая 2021 года

26 мая 2021

gl-sad-260521

Глава района Иван Быков вместе с учениками Усть-Кубинского центра образования посадил яблони в саду у школы. Таким образом усть-кубинцы поддержали Международную акцию "Сад памяти".

gl-vstretha-260521

Глава района Иван Быков встретился с жителями Митенского и Высокого, чтобы на месте разобраться с проблемами, которые волнуют селян.

gl-doklad-260521

Глава района выступил с публичным отчетом перед населением Усть-Кубинского района. Он представил социально-экономическое положение муниципалитета, рассказал, что удалось сделать в 2020 году.

gl-podarki-260521

Иван Быков передал выпускникам детского сада наборы канцелярских товаров по программе губернатора "В первый раз в первый класс".

gl-lineyka-260521

Глава района приветствовал выпускников Усть-Кубинского центра образования – он принял участие в линейке последнего звонка.

gl-siliny-260521

Берта Николаевна и Валентин Александрович Силины из Богородского отметили 60-летие совместной жизни.Юбиляров поздравили глава района Иван Быков.

Глава района провел публичные слушания о внесении изменений в бюджет района.

Жалобы на всё

Показать все новости