Итоги работы с 16 по 22 декабря 2019 года

26 декабря 2019

gl-PS-261219

Глава района Иван Быков провел внеочередное заседание Представительного собрания.

gl-ZAGS

18 усть-кубинских семей пришли на праздник «Мы вам рады, малыши!». Самых юных устьян приветствовал Иван Быков.

gl-gubernator

Глава района побывал на форуме муниципальных образований в Вологде и получил из рук губернатора Олега Кушинникова диплом за победу сельского поселения Устьянское в областном конкурсе муниципальных образований.

gl-dk-nik

Иван Быков приветствовал жителей села Никольского в обновленном после ремонта местном доме культуры.

gl-interv

Глава района Иван Быков дал большое интервью журналистам газеты "Северная новь".

gl-ob-sovet-itogi

Общественный совет района подвел итоги за 3 года. Глава района высоко оценил его работу.

gl-slushaniya

Иван Быков принял участие в публичных слушаниях по проектам социально-экономического развития района и бюджета района на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов.

gl-deti-priem

Глава района Иван Быков провел торжественный прием юных усть-кубинцев, добившихся успеха в учебе, общественной деятельности, творчестве, спорте.