ИТОГИ РАБОТЫ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

21 сентября 2022

Glava-na-ubilee

Глава района Иван Быков поздравил с 50-летием совместной жизни Зинаиду Александровну и Владимира Михайловича Смирновых из Богослова.

Glava-v-Avksen

В Марковской состоялось открытие мемориальной доски Анатолию Мохову, погибшему при выполнении воинского долга в ходе проведения спецоперации на территории Украины. Иван Быков принял участие в торжественной церемонии, почтил память земляка-героя.

Glava-v-skole

Глава района вместе с Людмилой Андреевой, директором Усть-Кубинского центра образования, и Оксаной Смирновой, начальником управления образования администрации района, проверил, как организовано питание школьников в центре образования.

Glava-v-Beregnom

Глава района Иван Быков и начальником ООО "Дор" Алексей Осичев оценили качество асфальтирования улицы Мира в селе Бережное.

Glava-v-Kirilove

Иван Быков с рабочим визитом посетил Кирилловский район, встретился с главой муниципалитета Сергеем Усовым.

Glava-vryc-pasport

Глава района вручил паспорта юным устьянкам Анне Рассказовой и Светлане Белоликовой.

Жалобы на всё

Показать все новости