Итоги работы с 10 по 16 июня 2019 года

18 июня 2019

gl-kamanina-180619

Глава района Иван Быков и начальник департамента социальной защиты населения области Лариса Каманина встретились с усть-кубинскими активистами и обсудили исполнение поручений, программы и инициативы губернатора, направленные на развитие муниципалитета.

gl-DR-180619

В день России Иван Быков принял участие в церемонии награждения усть-кубинцев в рамках номинации «За верность родной земле». Мероприятие состоялось в районном доме культуры.

gl-mediki-180619

Врачей, фельдшеров, медсестер, фармацевтов и других медицинских работников накануне их профессионального праздника приветствовал глава района Иван Быков.

gl-Zadnee-180619

Глава района приехал в Заднее на праздник «Березовая Троица», чтобы поздравить хозяев и гостей села.

Глава района Иван Быков провел ряд встреч и рабочих совещаний по актуальным вопросам местного значения.