Итоги работы с 10 по 16 февраля 2020 года

19 февраля 2020

gl-Harovsk-19020

Глава района Иван Быков принял участие в мероприятии Ассоциации "Совет муниципальных образований Вологодской области" по реализации проекта " Муниципальный уровень: открытый диалог", которое прошло в г. Харовске с участием представителей восьми районов области. Тема была заявлена серьёзная - обсуждение Послания Президента и проекта закона РФ о поправках к Конституции.

Иван Быков побывал с рабочим визитом в селе Никольском, чтобы решить вопрос об уличном освещении.

Глава района встретился с руководством АО «Газпром газораспределение» в Соколе по вопросу подключения новой гостиницы в Устье к природному газу.

gl-veteran-19020

Глава района Иван Быков вручил юбилейные медали " 75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла Высоковского сельского поселения.

Иван Быков встретился с иеромонахом Александром Кораблевым, настоятелем Архиерейского подворья «Свято-Успенский Александро-Куштский монастырь» в м. Александрово Усть-Кубинского района, чтобы обсудить перспективы реставрации монастыря.