Иработы с 1 по 7 октября 2018 года

11 октября 2018

gl-Shurmanova

Жительница села Старого Вера Александровна Шурманова отметила 90-летний юбилей. Глава района Иван Быков поздравил ветерана с днем рождения и вручил ей письмо из Кремля с поздравлением от президента РФ Владимира Путина.

gl-uthitelya111018

В День учителя глава района Иван Быков в торжественной обстановке поздравил педагогов района с профессиональным праздником.

Глава района вместе с коллегами и педагогами района принял участие в торжественном приеме у губернатора области Олега Кувшинникова, посвященном Дню учителя.

Иван Быков поприветствовал усть-кубинских ветеранов в День пожилого человека.

В честь векового юбилея уголовного розыска в системе МВД в Усть-Кубинском районе в торжественной обстановке был открыт памятник сотрудникам РОВД, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии принял участие глава района Иван Быков.
Иван Быков провел рабочие совещания, в частности, по развитию туристического кластера района, о перспективах развития областного потребительского общества на территории района.