Итоги работы со 2 по 8 октября 2017 года

11 октября 2017

Глава района Иван Быков встретился руководством ПО «Кубенаторг» по вопросу реконструкции объектов, принадлежащих организации.

gl-mol-pedagogi

В Усть-Кубинском районе открылся клуб молодых педагогов "Начало пути". Иван Быков встретился с его участниками - учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования.

glava-10-17

В районном доме культуры в честь Дня пожилых людей состоялся концерт для "Рецепт хорошего настроения". Ветеранов приветствовал глава района.

gl-uthitelya

Глава района Иван Быков поздравил профессиональным праздником педагогов района.

Глава района принял участие в штабной тренировке по гражданской обороне, которая проходила во всероссийском формате.

Иван Быков встретился с иеромонахом Александром (Кораблевым) и игуменом Дионисием (Воздвиженским) по вопросу возрождения на усть-кубинской земле Александро-Куштского мужского монастыря.