Итоги работы с 13 по 26 марта 2017 года

29 марта 2017

Глава района Иван Быков встретился с жителями Богородского, Дешевихи, Верхнераменья.

Усть-кубинцев волнуют проблемы сельского хозяйства, состояние дорог, вывоз мусора, газификация. Глава района постарался дать землякам исчерпывающие ответы на все вопросы и в общем охарактеризовал социально - экономическое положение района.

Встреча главы района в Богородском

Состоялось очередное расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» под председательством Юрия Владимировича Сапожникова.
Глава Усть-Кубинского района Иван Быков вместе с коллегами из других районов, городов, поселений, руководителями профильных областных департаментов, депутатами Законодательного Собрания области, представителями федеральных структур обсудили ряд важных для муниципалов вопросов.

Очередное ежеквартальное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области прошло под председательством заместителя Губернатора области Эдуарда Зайнака. Традиционно к числу вопросов, заслушиваемых на заседании комиссии, относятся отчеты представителей региональной и муниципальной власти о мерах по профилактике коррупционных правонарушений. На заседании выступил и глава Усть-Кубинского муниципального района Иван Быков.

Усть-кубинские спортсмены-гиревики Владимир Теленков и Евгений Смирнов вернулись победителями чемпионатов Мира и Европы, которые состоялись в городе Архангельске. Чемпионов поздравил глава района Иван Быков и пожелал дальнейших спортивных побед.

С гиревиками

Глава Иван Быков принял участие в совещании в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области по вопросу строительства стационарного моста через реку Сигайму в мкр. Лесозавод.