Итоги работы с 9 по 15 января 2017 года

18 января 2017

Глава района Иван Быков провел несколько рабочих совещаний в связи с аварийной ситуацией на водозаборе и улице Пролетарскойсела Устья. Благодаря слаженным и оперативным действиям заинтересованных служб удалось в кратчайшее время восстановить подачу воды в дома устьян.

Иван Быков встретился с представителями «Вологдарегионгаза», чтобы в деталях обсудить мероприятия по газификации микрорайона «Западный» в райцентре.

В селе Никольском состоялось собрание жителей по вопросу работы ФАПа. Активное участие в обсуждении принял глава района.

Иван Быков встретился с и.о. начальника департамента сельского хозяйства и продовольственных

ресурсов Вологодской области Анной Беляевской по вопросу дальнейшей газификации п. Высокое.

14 января 95-й день рождения отметит жительница деревни Фенинской Троицкого поселения Александра Гавриловна Ученова. С юбилеем долгожительницу поздравил глава района Иван Быков.