Итоги работы с 9 по 15 октября 2017 года

19 октября 2017

gl-dorozniki

Накануне Дня работников дорожного хозяйства глава района Иван Быков встретился с руководством Усть-Кубинского районного дорожного ремонтно-строительного участка и поздравил коллектив дорожников с профессиональным праздником.

gl-veterany-10

В администрации района состоялась встреча Ивана Быкова с ветеранами района.

gl-na-spase

Глава района выехал на остров Спас Каменный, где прошло богослужение в связи с вступлением игумена Дионисия (Воздвиженского) в управление Спасо-Каменным Преображенским мужским монастырем, и встретился с митрополитом Вологодским и Кирилловским Игнатием.

Иван Быков провел рабочую встречу с депутатом Законодательного собрания Вологодской области Александром Гордеевым.

Глава района встретился с руководством ПАО "Вологдаэнергосбыт" по вопросам оплаты бюджетных учреждений района за энергоресурсы в связи с изменениями в законодательстве.