Итоги работы с 7 по 13 августа 2017 года

16 августа 2017

Глава района Иван Быков проинспектировал состояние дорожного полотна в микрорайоне Восточный и на улице Набережной в селе Устье.

Иван Быков принял участие в совещании по проектированию охранных зон в исторической части села Устья.

Глава района встретился с представителями газоснабжающей организации, чтобы обсудить вопрос погашения долгов за газ бюджетных учреждений района.

Глава района принял участие в совещании в режиме ВКС с представителями департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности области по вопросу обстановки с сельскохозяйственной отрасли района.

Иван Быков пообщался с членами Общественной палаты региона в режиме ВКС в ходе заседания на тему: «Создание системы общественного контроля по вопросам использования и содержания дорог Вологодской области».

Глава района провел рабочую встречу в селе Бережном по вопросу строительства спортивной площадки в рамках федерального проекта партии "Единая Россия" «Детский спорт».