Итоги работы с 6 по 12 ноября 2017 года

15 ноября 2017

gl-v-admin

В администрации Усть-Кубинского района по председательством главы района Ивана Быкова обсудили проблему легализации незарегистрированного имущества граждан.

gl-policiya

Для личного состава отделения полиции по Усть-Кубинскому району в доме культуры прошел праздничный вечер "Служа закону, служим народу". С профессиональным праздником полицейских поздравил глава района.

Иван Быков принял участие в семинаре для руководителей секретарей первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который состоялся в Харовске и собрал представителей пяти муниципалитетов области: Харовского, Усть-Кубинского, Верховажского, Вожегодского и Сямженского.

gl-ynarmiya

Юных патриотов из Усть-Кубинской школы торжественно приняли в ряды юнармии. Значки и удостоверения юнармейцев школьникам вручил глава района Иван Быков.

Глава района провел ряд рабочих встреч, в частности, с руководством ООО «Заря» - о перспективах социально-экономического развития села Никольского, с представителями дорожной организации – о строительстве дороги на Чирково.