Итоги работы с 6 по 12 февраля 2017 года

15 февраля 2017

Глава района Иван Быков дал интервью областному телеканалу «Россия 1» об участии Усть-Кубинского района в областном проекте "Народный бюджет".

gl-doklad

В районном доме культуры состоялся публичный отчет главы Усть-Кубинского района Ивана Быкова. Усть-кубинцы приняли участие в обсуждении проблем района и задали главе волнующие их вопросы.

gl-antonova

Начальник департамента социальной защиты населения Вологодской области Лариса Каманина, федеральный инспектор по Вологодской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном округе Сергей Яковлев, глава района Иван Быков, заместитель главы администрации района Елена Комарова поздравили ветерана труда Софию Дмитриевну Антонову с 90-летием.

Иван Быков поприветствовал шахматистов-любителей со всего района - участников шахматного турнира,посвященного 70-летию Алексея Назарова.

В администрации района состоялся очередной организационный комитет под председательством главы района по проведению соревнований «Охотничий биатлон».