Итоги работы с 5 по 11 декабря 2016 года

15 декабря 2016

rybsovet

Глава района Иван Быков принял участие в заседании рыбохозяйственного совета Вологодской области по Кубенскому озеру.

Представители департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, промысловики, рыбаки - любители обсудили, как обстоят дела в в рыбохозяйственной отрасли в регионе в 2016 году, как регулируется добыча водных биологических ресурсов, как идет борьба с браконьерством. Особое внимание было уделено развитию аквакультуры и запрету рыбалки на Кубене.

pyatj

В районном доме культуры работала выставка-ярмарка "50 плюс. Старшему поколению внимание и заботу". Все желающие смогли получить консультации специалистов различных служб, услуги в сфере медицины, красоты, туризма, спорта, а также поучаствовать в мастер-классах.

By-v-Zadnem

В селе Заднем открыли новую экспозицию - народный музей кружева. Жители села собрали интересные экспонаты, связанные с историей кружевного промысла. В презентации принял участие и глава района.

Глава района провел рабочую встречу с предполагаемым инвестором в отрасли сельского хозяйства.

Иван Быков вручил врачу Борису Бурову и медсестре Татьяне Красовой благодарности за участие в проекте «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Народный доктор».

В администрации района под председательством главы района прошло совещание по борьбе с беспризорными собаками.