Итоги работы с 31 октября по 06 ноября 2016 года

09 ноября 2016

Глава района Иван Быков провел совещание по вопросу оказания услуг населению Высоковского поселения по вывозу бытового мусора.

Глава района в ходе рабочей встречи обсудил с заинтересованными лицами вопросы газификации домов на улицах Полевой, Ольховой, Крестьянской в райцентре и в д. Шпилихе.

Иван Быков обсудил с руководством дорожной организации зимнее содержание понтонной переправы в мкр. Лесозавода.

by-lodka

Глава района посетил деревоперерабатывающее предприятие ООО "Устьедрев" в селе Устье, чтобы оценить реставрацию лодки, которая должна стать первым устьянским арт-объектом. Много лет назад ее изготовили ученики Усть-Кубинской средней школы под руководством мастера-судостроителя Виктора Колесова. А восстановительные работы над будущим экспонатом проводил работник «Устьедрева» Павел Морозов.