Итоги работы с 31 июля по 6 августа 2017 года

09 августа 2017

gl-matisova

Глава района вручил Благодарственное письмо за добросовестный труд и за высокие достижения в сфере социального обслуживания населения Ирине Борисовне Матисовой.

Иван Быков провел рабочее совещание по подготовке объектов теплоснабжения района к отопительному сезону 2017-2018 гг.

Глава района обсудил с представителями «Ростелекома» перспективы развития интернета на территории района.

Глава района встретился с заместителем губернатора области, начальником департамента финансов Валентиной Артамоновой по вопросу погашения задолженности бюджетных учреждений района перед теплоснабжающими организациями.

С участием главы района прошло совещание по вопросу качества питьевой воды в селе Устье с представителями прокуратуры и Роспотребнадзора.