Итоги работы с 29 августа по 02 сентября 2016 года

08 сентября 2016

sov-glav

Глава района Иван Быков встретился с главами поселений и их заместителями. Рассмотрели вопросы заключения договоров на обслуживание пожарной сигнализации, выделения делянок гражданам для заготовки дров, подготовки к отопительному сезону, организации уличного освещения.

verhneram

Глава района встретился с жителями Верхнераменья, чтобы обсудить проблемы сельской территории и найти пути решения. Усть-кубинцев волнует состояние дорог, водоснабжение, уличное освещение, медицинское обслуживание.

bykov-1-sent

Принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Вместе с начальником департамента социальной защиты населения Вологодской области Ларисой Каманиной каждому первокласснику Усть-Кубинской школы вручили буклет-путеводитель «Мое путешествие по Вологодской области».