Итоги работы с 28 ноября по 4 декабря 2016 года

09 декабря 2016

by-bibl

Районная библиотека отметила 120-летний юбилей.

В честь такого большого события на сцене РДК работники библиотеки показали односельчанам "Библиотечный этюд", подробно рассказали обо всех клубах и кружках, которые работают в учреждении.

Глава района Иван Быков поздравил работников библиотечного дела.

Глава района Иван Быков встретился с руководством президиума первичной ветеранской организации Устья под руководством Лидии Смирновой и ответил на ряд вопросов. Ветераны поинтересовались обеспечением жителей Устья качественной питьевой водой, созданием новых рабочих мест, тарифами на воду, как идет борьба с борщевиком, где в дальнейшем в Устье будут выделяться земельные участки под жилищное строительство.

На совещании в администрации района под председательством главы района рассматривался вопрос внесения изменений в генеральные планы Троицкого и Устьянского сельских поселений.

by-KCSON

Ровно 20 лет назад отделение стационарного обслуживания КЦСОН приняло первых новоселов и стало домом для 25 пожилых людей. Глава района Иван Быков поздравил ветеранов и работников стационара с юбилеем.

Иван Быков встретился с председателем Совета Облпотребсоюза Владимиром Толоконниковым, чтобы обсудить перспективы ремонта зданий в селе Устье, на праве собственности принадлежащих этой организации.

dom

Глава района проинспектировал новый дом на улице Юбилейной в селе Устье в целях дальнейшего приобретения квартир по Программе переселения из аварийного жилья.

Иван Быков принял участие в совещании с участием специалистов Роспотребнадзора по вопросу качества питьевой воды в Усть-Кубинском районе.

Иван Быков встретился с начальником государственной жилищной инспекции Вологодской области Виктором Токаревым по вопросу создания обслуживающей организации муниципального жилья в Усть-Кубинском районе.