Итоги работы с 27 февраля по 5 марта 2017 года

07 марта 2017

gl-doroz

В районном краеведческом музее на вечер-встречу "Сто дорог прошли мы вдоль и поперек" собрались ветераны дорожного хозяйства Усть-Кубинского района. Их приветствовал глава района Иван Быков.

На втором заседании Представительного собрания Усть-Кубинского района под председательством Ивана Быкова депутаты обсудили оперативно-служебную деятельность отделения полиции, нововведения законодательства о возможности создания условий туризма на муниципальном уровне, вопросы о порядке организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности и проведением ярмарок на территории района.

gl-vysok

Глава Усть-Кубинского района Иван Быков и представители районных служб встретились с населением поселка Высокое, деревень Митенское и Порохово.

Юнармейцам Усть-Кубинской школы подарили современную пневматическую винтовку, необходимую для успешной тренировки в стрельбе. С просьбой помочь в оснащении клуба "Зарничник" к главе района

Ивану Быкову обратился наставник юнармейцев Сергей Кольцов. Иван Васильевич подключил к решению вопроса предпринимателя Константина Козырькова - теперь у ребят есть возможность качественно готовиться к областным соревнованиям.

gl-8-mar

В преддверии 8 марта семь женских команд состязались в артистизме на районной сцене. Участниц конкурса "Есть женщины в наших селеньях" и гостей праздника с Днем 8 Марта поздравил глава района Иван Быков