Итоги работы с 26 по 31 декабря 2016 года

30 декабря 2016

gl-ps

Под председательством Главы района прошло последнее в этом году заседание Представительного собрания. Депутаты рассмотрели проект социально - экономического развития района, бюджет района на 2017 год, обсудили организацию пассажирских перевозок, прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017 год.

gl-gaz

Новую ветку подземного газопровода в микрорайоне бывшего аэродрома подключили к природному газу. На торжественном мероприятии присутствовали глава района Иван Быков, представители районной администрации и газовой службы.

assoc

Иван Быков принял участие в собрании членов Совета муниципальных образований области, где подвели итоги работы Ассоциации в 2016 году и наметили планы на будущее. Главным событием стали выборы нового руководителя Совета муниципальных образований. Им стал глава Вологды Юрий Сапожников.

gl-gubernator

Глава района Иван Быков принял участие в отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

Иван Быков участвовал в подведении итогов проекта "Команда Губернатора: Мы вместе - Народный бюджет" в Правительстве области, где наградили лучших старост 2016 года. Среди усть-кубинских – Людмила Плетнева.

gl-smirnova

Глава района поздравил коллектив администрации района с наступающим Новым годом. Также вручил благодарственные письма Губернатора области активным общественникам и добросовестным землякам Татьяне Талановой, Елене Калабащкиной, Татьяне Веселовой, Валерию Морозкову, Евгении Соловьевой, Нине Слугиновой, Татьяне Сергеевой, Нине Трошичевой, Александре Тепляшовой; диплом и сертификат на 15000 рублей - клубу «Морской десант», диплом - победителю областного конкурса «Лучший староста - 2016» Зинаиде Смирновой.