Итоги работы с 24 по 30 октября 2016 года

03 ноября 2016

Bu-na-EP

Глава района Иван Быков принял участие в обсуждении вопроса о принципах формирования бюджетов всех уровней.О первоочередных задачах, которые стоят и перед регионом, и перед районами, и перед федерацией, говорили в Вологде на круглом столе, который состоялся по инициативе регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и был посвящен основным направлениям бюджетной политики Российской Федерации и Вологодской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг.

Глава района собрал представителей сферы образования района, чтобы в очередной раз обсудить цели и задачи, которые стоят перед отраслью. В частности, речь шла о материальном обеспечении детских дошкольных учреждений из бюджета района.

Bu-pozdr

Глава района Иван Быков вручил труженице тыла Парасковье Прокопьевне Гойновой поздравление Президента РФ Владимира Путина с 90-летием.

Пенсионное обеспечение муниципальных служащих, изменения в структуре администрации района, система налогообложения - на повестке дня очередного заседания Представительного собрания района под председательством главы района.

Иван Быков поприветствовал участников 5-ой литературной краеведческой конференции - Коничевских чтений: библиотекарей, школьников, преподавателей и студентовВоГУ. На конференции обсуждали говоры усть-кубинской земли и творчество писателей-земляков.

Иван Быков встретился с депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Канаевым. Алексей Валерианович рассказал, в частности, о принципиальных подходах фракции ЕР в ГосДуме к решению основных задач в сфере социальных обязательств.

Под председательством главы района состоялось очередное рабочее совещание по вопросу ремонта хоккейного корта в с. Устье.