Итоги работы с 24 по 30 апреля 2017 года

04 мая 2017

gl-kollegiya

В администрации на заседании коллегии при главе района обсудили проблемные вопросы по тепло-, электро- и водоснабжению населенных пунктов и определили первоочередные ремонтные работы на летний период.

gl-ps

Главные темы пятого заседания Представительного собрания района - исполнение бюджета района за I квартал 2017 года, приватизация муниципального имущества, комплексное развитие транспортной инфраструктуры района, осуществление автобусных перевозок, которое прошло в администрации района под председательством главы района Ивана Быкова.

gl-babushka

Глава района Иван Быков вручил труженице тыла жительнице деревни Останково Высоковского поселения Тамаре Григорьевне Балдесовой послание из Кремля с поздравлением с 90-летием президента РФ Владимира Путина.

gl-pioner

Иван Быков приветствовал участников мероприятия, посвященного 95-летию образования Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ленина.

Иван Быков провел совещание по вопросу улучшения качества теплоснабжения жилого фонда в селе Устье.

Глава района встретился с президиумом общественного совета района, обсудили вопросы на перспективу.

Ветераны культуры Усть-Кубинского района встретились на вечере "Вечно молодые сердцем и душой". С приветственным словом к ним обратился глава района.