Итоги работы с 23 по 29 января 2017 года

01 февраля 2017

Глава района Иван Быков провел организационное заседание по проведению открытых районных соревнований «Охотничий биатлон».

Gl-obsh-sovet

Иван Быков выступил с приветственным словом на заседании общественного совета, который собрался в новом составе.

Глава района принял участие в совещании в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубенском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах.

Глава района встретился с руководством ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» по вопросу дальнейшей газификации Усть-Кубинского района.

Иван Быков принял участие в расширенном заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», на которомрассматривались вопросы изменения законодательства, регламентирующего вопросы прохождения муниципальной службы, внедрение энергоэффективных технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства и другие. Иван Васильевич избран в президиум Ассоциации.