Итоги работы с 23 по 29 октября 2017 года

01 ноября 2017

gl-ER

Глава района Иван Быков принял участие в работе семинара для местных исполнительных комитетов Вологодского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня рассматривались вопросы итогов избирательной кампании, партийное строительство, вопросы работы с населением и взаимодействие местных общественных приемных с депутатами фракции в представительных органах.

Иван Быков провел рабочую встречу с уполномоченным по правам человека в Вологодской области Олегом Димони.

gl-zajnak

Глава района принял участие в мероприятиях, которые состоялись в рамках рабочего визита в Усть-Кубинский заместителя губернатора области Эдуард Зайнака.

gl-PS

Глава района Иван Быков провел очередное заседание Представительного собрания района, в ходе которого были рассмотрены 6 вопросов, один из которых – внесение изменений в бюджет района на текущий период 2017 года.