Итоги работы с 23 апреля по 6 мая 2018 года

10 мая 2018

gl-deti-100518

Накануне общероссийского дня парламентаризма, который отмечается 27 апреля, старшеклассники Усть-Кубинской школы побывали на экскурсии в администрации района, встретились с главой района Иваном Быковым.

gl-gubernator

Глава района принял участие в торжественном собрании в честь Дня местного самоуправления. Губернатор области Олег Кувшинников вручил Ивану Быкову Благодарность.

gl-PS-100518

Иван Быков провел очередное заседание Представительного собрания района. В ходе его подвели итоги выборной кампании Президента РФ, рассмотрели вопрос о мерах социальной поддержки молодежи в районе, внесли изменения в некоторые муниципальные нормативные акты.

Иван Быков провел ряд рабочих встреч и совещаний, в частности, заседание градостроительного совета, оргкомитеты по подготовке к праздникам – Дню Победы и празднику Лодки.