Итоги работы с 21 по 27 ноября 2016 года

30 ноября 2016

By-Kiseleva

Глава района Иван Быков поздравил жительницу Устья Екатерину Павловну Киселевус 90-летием и вручил юбиляру послание из Кремля - поздравление от Президента РФ Владимира Путина.

By-ER

Глава района принял участие в отчетно- выборной конференции Усть - Кубинского местного отделения партии "Единая Россия". Единороссы подвели итоги выборной кампании, сформировали органы управления на ближайшие пять лет. В работе конференции приняли участие депутат Госдумы Алексей Канаев и депутат Заксобрания области Александр Гордеев.

By-deputaty

Иван Быков принял участие во встрече депутатов Представительного собрания района всех созывов, посвященной 20-летию представительных органов района.

Глава района встретился с уполномоченным по правам ребёнка при губернаторе области Ольгой Смирновой. Во время своего визита в Усть-Кубинский район она побывала в Уфтюжской школе, посетила Усть-Кубинский центр дополнительного образования, встретилась с родителями, воспитывающими детей-инвалидов, и с руководителями образовательных учреждений.

By-Zadnee

Ансамбль "Селяночка" из села Заднего отметил юбилей. Глава района Иван Быков поздравил его участниц и поблагодарил за любовь к русской песне, открытость и щедрость души.

By-sovech

На совещании в администрации района под председательством главы района с участием глав сельских поселений и их заместителей обсуждались вопросы водоснабжения населенных пунктов, деятельности предприятия ООО "УстьеСтрой", выполнение плана профилактических прививок и ситуация с заболеваемостью ВИЧ-инфекцией. Также была затронута тема обеспечения безопасности населения при эксплуатации отопительных печей, электро- и газооборудования.

Popov

Глава района Иван Быков поздравил с 70-летним юбилеем почетного гражданина Усть-Кубинского района адмирала флота Вячеслава Попова.

Глава района Иван Быков встретился с директором Вологодского филиала ОАО «Вологдаэнергосбыт» Андреем Бахтенко.

С заместителем губернатора области Михаилом Глазковым Иван Быков обсудил вопрос предоставления лесных делянок субъектам малого и среднего бизнеса.

Глава района принял участие в очередном заседании Представительного собрания района.