Итоги работы с 21 по 27 августа 2017 года

29 августа 2017

Глава района Иван Быков встретился с жителями улицы Нагорной в селе Устье с тем, чтобы совместно оценить качество дорожных работ в этом микрорайоне.

Иван Быков принял участие в заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».

Глава района провел рабочую встречу с руководством Управления государственного автодорожного надзора по Вологодской области с тем, чтобы определить перспективы совместной работы в Усть-Кубинском районе.

Иван Быков провел переговоры с потенциальными инвесторами – АНО «Школа развития бизнеса» и ООО «Мясо-молочная компания».

Глава района выехал на строящийся объект – спортивную площадку села Бережное, чтобы оценить качество работ.

gl-ziteli

Жители микрорайона Лесозавод села Устья обратились к главе района Ивану Быкову с просьбой - помочь привести в порядок пострадавшие от наводнения дороги на улице Заводской и Стекольном переулке. Фронт работ уже намечен.