Итоги работы с 20 по 26 ноября 2017 года

30 ноября 2017

gl-thirgina

Жительница Устья Инна Чиргина отметила 90-летний юбилей. Глава района Иван Быков поздравил Инну Ивановну с днем рождения и вручили ей письмо из Кремля с поздравлением от президента РФ Владимира Путина.

gl-zarya

Глава района Иван Быков и глава администрации района Александр Семичев побывали с рабочим визитом в ООО «Заря». Они обсудили с представителем собственника общества с ограниченной ответственностью Егором Шломой варианты дальнейшего развития предприятия, посмотрели, как и в каких условиях трудятся односельчане.

gl-sovet-30-11

Иван Быков принял участие в подведении итогов общественным советом выездных заседаний в сельском поселении Устьянское. За круглым столом с представителями власти, организаций и учреждений обсудили проблемы, которые подняли на встрече люди: дороги, водоснабжение, работа почты, связь, заготовка дров населением.