Итоги работы с 20 по 26 февраля 2017 года

07 марта 2017

gl-muz

В районном краеведческом музее для усть-кубинских школьников провели урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества и Дню памяти воинов-интернационалистов. Юных патриотов поздравил глава Усть-Кубинского района Иван Быков.

gl-ege

Усть-Кубинский район присоединился к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 21 февраля в пробном экзамене приняли участие 14 усть-кубинцев, в том числе глава района Иван Быков.

Иван Быков поприветствовал участников районного конкурса "Рыцарь нашего времени" Евгения Бурякова, Александра Львова, Сергея Смирнова, Владимира Табакова, Николая Федорика, Александра Шибаева и поздравил усть-кубинцев, собравшихся 21 февраля в зале РДК, с Днем защитника Отечества.

Глава района 23 февраля встретил на соревнованиях по охотничьему биатлону, которые впервые состоялись в Усть-Кубинском районе и получились очень зрелищными. В них приняли участие и молодые, и опытные охотники - всего на дистанцию вышли 69 усть-кубинцев.