Итоги работы с 19 по 25 декабря 2016 года

28 декабря 2016

Gl-Malkov

Глава района Иван Быков приветствовал действующих и бывших глав администраций сельсоветов и сельских поселений. Встреча состоялась в администрации района. Иван Васильевич вручил приветственный адрес главы района Николаю Малкову,главе Высоковского сельского поселения, у которого стаж работы в органах местного самоуправления – 30 лет.

Иван Быков принял участие в заседании Совета сельского поселения Устьянское. Обсуждались вопросы местного значения.

Глава района поздравил энергетиков района с профессиональным праздником.

В Вологде состоялось заседание Инвестиционного совета при Губернаторе Вологодской области. Участие в нем принял и глава Усть-Кубинского района Иван Быков. По итогам совещания были определены пять приоритетных проектов, претендующих на государственную поддержку.

Глава района принял участие в заседании антитеррористической комиссии области.