Итоги работы с 18 по 24 декабря 2017 года

27 декабря 2017

gl-PS-27-12

Глава района Иван Быков провел внеочередное 12-е заседание Представительного собрания района, на котором были рассмотрены вопросы о реализации проекта "Народный бюджет", о бюджете района на 2018 год, о прогнозе социально-экономического развития Усть-Кубинского района, об участии в профилактике терроризма и экстремизма.

gl-savenkov

Глава района вручил медаль «100 лет советской милиции» Виктору Савенкову, который служил 25 лет в правоохранительной системе района.

gl-savateevna

Жительницу Устья Нину Савватеевну Макарову поздравили с 90-летием. Глава района Иван Быков вручил долгожительнице письмо с поздравлением от президента РФ Владимира Путина.

gl-molodez

Иван Быков вручил знаки отличия "Достижение - 2017" усть-кубинским школьникам, добившимся высоких результатов в учебе, спорте, искусстве, общественной деятельности, а родителям ребят - благодарственные письма.

gl-malyshi

В ЗАГСе чествовали самых юных усть-кубинцев. Родителей малышей поздравили глава района и представители различных служб.

Иван Быков принял участие в вечере памяти Владимира Чусова, который объединил родственников Владимира Петровича, бывших коллег и тех, кто хорошо помнит знаменитого земляка.